Affiliati

Scopri il centro Pleasure più vicino a te!!

Centocelle

Indirizzo

Via delle Robinie 9, Roma, (RM)

Orari di apertura

Lun/Sab: 9.30 – 19.30

Contatti

06 96048195 – 391 4733257
 centocelle@pleasurebeauty.it
Seguici su Facebook

I Servizi del centro

Trattamenti Corpo, Viso, Nails, Pedicure, Macchinari Estetici, Extension Ciglia, Make Up, Corsi di Formazione

San Giovanni

Indirizzo

Via Illiria 4a, Roma, (RM)

Orari di apertura

Mar/Sab: 10.00 – 20.00

Contatti

06 94367816
sangiovanni@pleasurebeauty.it
Seguici su Facebook

I Servizi del centro

Trattamenti Corpo, Viso, Nails, Pedicure, Macchinari Estetici, Extension Ciglia, Make Up, Corsi di Formazione

Quartiere Africano

Indirizzo

Via Endertà 7, Roma, (RM)

Orari di apertura

Lun/Sab: 9.00 – 19.30

Contatti

06 86391521 – 380 3494592
africano@pleasurebeauty.it
Seguici su Facebook

I Servizi del centro

Trattamenti Corpo, Viso, Nails, Pedicure, Macchinari Estetici, Parrucchiere, Extension Ciglia, Epilazione con filo, Corsi di Formazione

Ostia

Indirizzo

Via Federico Paolini 54B, Ostia, (RM)

Orari di apertura

Lun/Sab: 9.00 – 19.30

Contatti

06 5681243 – 344 0881407
ostia@pleasurebeauty.it
Seguici su Facebook

I Servizi del centro

Trattamenti Corpo, Viso, Nails, Pedicure, Macchinari Estetici, Extension Ciglia, Trucco Semipermanente

Magliana

Indirizzo

Via della Magliana Nuova 264, Roma (RM)

Orari di apertura

Lun/Sab: 8.30 – 20.30

Contatti

06 97613946
magliana@pleasurebeauty.it
Seguici su Facebook

I Servizi del centro

Trattamenti Corpo, Viso, Nails, Pedicure, Macchinari Estetici, Solarium, Extension Ciglia

Boccea

Indirizzo

Via di Boccea 303, Roma, (RM)

Orari di apertura

Lun/Sab: 9.00 – 19.30

Contatti

06 66144723
boccea@pleasurebeauty.it

I Servizi del centro

Trattamenti Corpo, Viso, Nails, Pedicure, Macchinari Estetici, Extension Ciglia

Piazza Venezia

Indirizzo

Via Monterone 7, Roma, (RM)

Orari di apertura

Lun/Sab: 9.00 – 19.30

Contatti

piazzavenezia@pleasurebeauty.it

I Servizi del centro

Trattamenti Corpo, Viso, Nails, Pedicure, Solarium

Eur Laurentina

Indirizzo

Via Roberto Ferruzzi 112, Roma, (RM)

Orari di apertura

Lun/Sab: 9.00 – 19.30

Contatti

laurentina@pleasurebeauty.it

I Servizi del centro

Trattamenti Corpo, Viso, Nails, Pedicure, SPA, Macchinari Estetici, Parrucchiere

Colli Aniene

Indirizzo

Largo Nino Franchellucci 23, Roma, (RM)

Orari di apertura

Lun/Sab: 9.00 – 19.30, Dom 09.00 – 13.00

Contatti

collianiene@pleasurebeauty.it

I Servizi del centro

Trattamenti Corpo, Viso, Nails, Pedicure, Solarium, Parrucchiere, Macchinari

Garbatella

Indirizzo

Via Giovanni Andrea Badoero 74, Roma, (RM)

Orari di apertura

Lun/Sab: 9.00 – 19.30

Contatti

garbatella@pleasurebeauty.it

I Servizi del centro

Trattamenti Corpo, Viso, Nails, Pedicure, Macchinari

Sacrofano

Indirizzo

Via per Campagnano 38, Sacrofano, (RM)

Orari di apertura

Lun/Sab: 9.00 – 19.30

Contatti

sacrofano@pleasurebeauty.it

I Servizi del centro

Trattamenti Corpo, Viso, Nails, Pedicure, Macchinari Estetici

Oristano

Indirizzo

Via Einaudi 27, Oristano, (OR)

Orari di apertura

Lun/Mar: 9.00 – 19.30 – Gio/Sab: 9.00 – 19.30

Contatti

oristano@pleasurebeauty.it
Seguici su Facebook

I Servizi del centro

Trattamenti Corpo, Viso, Nails, Pedicure, Macchinari Estetici, SPA, Make Up

prossima-apertura-pleasure

Castelli Romani

prossima-apertura-pleasure

Piazza di Spagna

prossima-apertura-pleasure

Aranova

Share